|
19.04.07 19:22 |
Герка | Погода |
ru |
Что-то нынче она совсем того....страшно представить что будет летом и следующей зимой.А вы вообще задумывались о глобальных проблемах,таких как потепление,похолодание,озоновые дыры и тд?-Я нет...а надо бы,наверное. ))
|
|
|
|
|
19.04.07 19:17 |
Герка | А завтра пятница |
ru |
Не смотря на то что в период с 8:30 до 9:40 у меня будет мега тяжелый отрезок времени,да такой тяжёлый,что аж целую неделю так не напрягался. Так вот потом надо будет придумать чего-бы поделать и пи-и-и-ить.Ну или бухать...как получится.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
19.04.07 18:23 |
cafronata | Обо мне... |
ru |
«В жизни своей я успела натворить немало глупостей, но даже и представить себе не могла, что когда-нибудь буду с сумасшедшей скоростью мчаться в Бойцовский клуб, что бы дни и ночи проводить в нем. Тем не менее именно этим я и занимаюсь.
Как известно, наибольшие безумства представители человеческого рода совершают либо из-за денег, либо по любви. Нездоровой тягой к обогащению я не страдаю, так что причиной регистрации в Бойцовском Клубе стала любовь, точнее, даже не любовь, а самая настоящая роковая страсть.»
Cafronata уникальное создание она, как казалось всем, состояла из одних упругих мышц, запасов Cafronatochkinoi энергии запросто хватило бы на пару-тройку электростанций и, что бы не взорваться изнутри под ее бушующим напором, Cafronata с детства энергично качала и растягивала мышцы, а заодно страстно молотила кулаками по боксерским грушам, манекенам, мешкам, пока не попала в Бойцовский Клуб.
Вот именно тут, в кулачных поединках, ей и удалось найти применение таланту рукопашного боя. Cafronata была из породы фанатиков. Обладая редкими физическими данными, она ухитрялась заниматься боевой подготовкой от четырех до шести часов в день.
Cafronata не совсем ясно представляла, чего именно она хочет добиться в будущем. Но в одном она не сомневалась: от жизни надо взять все, и уж если ей суждено когда-нибудь влюбиться, избранник ее должен быть… Каким именно он должен быть, девушка определить затруднялась. В любом случае, это был бы не просто супермен, а его усовершенствованный аналог в превосходной степени, одним словом, нечто запредельно сверхъестественное и в реальном мире не встречающееся.
Банковские счета вкупе с россыпями золотых и платиновых кредитных карточек производили на Cafronaty не большее впечатление, чем пачка стоекровских купюр на ее милого зверька Xxxvita. С презрением отвергая похотливых богатых толстосумов Cafronata беззаботно шагала по жизни.
Тем не менее около месяца назад слегка расплывчатое представление Cafronatochki о герое ее мечтаний неожиданно обрело совершенно конкретную форму. Трудно сказать, что было тому виной: стрела ли Амура, мятко пущенная в цель, очарование ли холодных новогодних ночей или просто бурление горомонов в молодой крови, но случилось неизбежное Cafronata влюбилась.
Произошло это знаменательное событие на Центральной Площади N-города, во время новогодних фейверков и всеобщего волнения и радости при получении подарков...
Cafronata удар оценила, Он видимо тоже, ибо Он отлетел назад очутившись точно на земле, прямо под Новогодней Елкой.
-Ни чего себе! - восхищенно присвистнул Он.
А ведь было чему удивляться Cafronata облаченная в боевой костюм: (Комплект 1) выглядела очень впечатляюще...
Лежа Он не мог отвести глаз от шатенки. Высокая, сильная, гибкая, как хлыст, и фантастически красивая, она дралась с наслаждением и артистической легкостью, играючи парируя и уходя от атак многочисленных противников неуловимыми и точно выверенными движениями корпуса.
Его так и подмывало броситься в гущу драки и показать этим неумехам, на что Он способен. Все эти шкафообразные мордовороты и тупые силачи в подметки Ему не годились. Слишком много мускулов, но техника хромает, а уж о скорости лучше и не говорить. Он успеет нанести три удара, пока такой "шкаф" замахнеться.
Попытавшись ударить еще раз Cafronatу, Он схлопотал такую оплеуху, что несколько минут приходил в себя, после чего возмущенно воззрился на
Cafronatу,
- Ты чего дерешься?
- Еще раз дотронешься до меня - руки переломаю, - хладнокровно пообещала Cafronata.
Он взглянул на свои руки, потом на неукротимую амазонку, снова на свои руки и неожиданно понял, что свое обещание
Cafronata непременно сдержит. В этот момент у него внутри что-то дрогнуло.Нежным бледно-зеленым ростком пробилось в его ленивом и равнодушном сердце странное, совершенно незнакомое чувство. Схватившись за грудь, Он даже охнул, от столь острого и непривычного - прекрасного переживания.
Нахмуренная Cafronata мрачно смотрела на Него своими зелеными кошачьими глазами. Находясь на расстроянии вытянутой руки, она в то же время была недоступна, как затерянная в разреженном горном воздухе вершина Джомолугмы. Теперь Он не только страстно желал красавицу. Дело было уже в том, что внезапно пробудившееся от сытой самодовольной спячки его сердце, требовало чего-то гораздо большего, запредельно недостижимого, в то время, как в глубине души парень понимал, что несмотря на его миллионы, это его желание никогда не осуществиться. Он безнадежно влюбился.
Среди всех сражающихся мужчин лишь один Он мог составить Cafronatе достойную конкуренцию. И может быть, (об этом Cafronatе было неприятно думать) даже ее превосходил. Этот красавец словно бросал ей вызов и проигнорировать этот вызов она не могла. На мгновение Cafronatе вспомнились сцены из скандинавского эпоса, где непобедимая женщина - воительница могла полюбить лишь мужчину, победившего ее в схватке. Только после этого она теряла свою волшебную мощь, обретая взамен еще более волшебную силу чувств. Искушение схватиться с Ним было слишком велико, хотя Cafronata уже не была так уверенна, что непременно хочет победить. Впрочем борьба должна быть честной, иначе чудо не свершиться. Любой исход будет хорош.
Представив, как она с помощью хитрого броска повергает противника на землю, обездвиживает его болевым захватом и, глядя в прищуренные от напряжения глаза, видит в них ярость, смешанную с восхищением, Cafronata не выдержала. "Жизнь - это борьба без правил, - с серьезным видом изрекла Cafronata прихлебывая многочисленные элики и решительно перемалявая крепкими белыми зубами рассыпчатый новогодний пряник. - И в этой борьбе выживает сильнейший". Cafronata бросилась в гущу боя.
Впрочем, в чем-то она была права...
|
Comments: 2 | |
|
|
|
19.04.07 18:07 |
Чистый Флейм | Всем здрасти |
ru |
Первая запись.
И че теперь с лж сюда перезжать?
Mood: боевое  Music: Myriam_Fares_-_Ghamarni
|
Comments: 2 | |
|
|
|
19.04.07 18:00 |
Ануфис | Первая запись :) |
ru |
Бойцовские дневники открылись в тестовом режиме. Посмотрим что из этого выйдет :) Перейдут ли БКэшники сюда из своих стрых дневников, размещённых на других ресурсах? Похоже, что да.
Хотя лучше бы администрация занялась серверами. Internal Server Error - всё время выскакивет, когда бродишь по канализации...
Mood: боевое  Music: Blur
|
|
|
|
|
19.04.07 17:01 |
Мироздатель | Модерация скроллов |
ru |
Нет и не будет 8))
Зато будут кляксы 8)
|
Comments: 76 | |
|
|
|
19.04.07 16:34 |
Ex*Фергард | Филосовское |
ru |
Вот обратил внимание. Забабахали БК-шные Журналы. Сразу же раскол и нытье - дескать, "лучше бы луки-замки обещанные сделали, а не фигней занимались", "почините серваки", "вам что, делать нечего?" и тому подобные высказывания.
С одной стороны... Ну, народ! "Не нравится - не ешь!". Вас никто не заставляет заводить живые журналы тут, и тем более не заставляют в БК играть, если вам не нравится.
С другой стороны... Может, Администрация БК и правда выставляет немного неверные приоритеты в обустройстве игрового мира?
Хрен его знает 8) Но народ уже и правда долго ждет. Учитывая, что Админия сама пообещала замки с луками в районе нового года сделать, и ее за язык никто не тянул. 8)
|
Comments: 16 | |
|
|
|
19.04.07 16:19 |
Ex*Фергард | Ну и что делать? |
ru |
Есть у меня уже жеже. На ЛайвЖоурнале: http://stalkferg.livejournal.com/
Там не все удобно, но тем не менее, "пописываю" иногда что-то для себя. Сейчас открылся жж в БК. Тут удобнее все организовано, здорово, что есть привязка в БК.
Только вот что делать-то теперь? По хорошему, можно остаться там и не парится. А можно и сюда переехать. Буду думать, наверно.
П.С. Ну тут уж очень неудобно, что без авторизации в БК ничего не написать.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
19.04.07 16:13 |
Politics | Песня, которая засела у меня в голове: |
ru |
In Extremo - Fontaine La Jolie:
Fontaine la la, fontaine la jolie
Fontaine la la, fontaine la jolie
Mon père avait un gars et ma mère une fille
Mon père battait son gars et ma mere sa fille
Ils les ont tant battus qu\'ils ont quitté la ville
La ville s\'en fut au bois pour cueillir la nausille
Le bois, il était grand, la fille était petite.
Elle s\'est piquée le doigt à une verte èpine.
Fontaine la la, fontaine la jolie
Fontaine la la, fontaine la jolie
Le doigt lui a pourri l\'épine a pris racine
Fallut un charpentier pour charpenter l\'épine
Il a tant charpenté qu\'il en fit trios navires
Le premier est plei d\'or l\'autr d\'argenterie
Le troisième sera pour promener ma mie
Fontaine la la, fontaine la jolie
Fontaine la la, fontaine la jolie
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 6460 Pages: 646
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 639 640 641 642 643 644 645 646
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|